«Крылья Советов» в Брянске в трудных условиях обыграли «Динамо»

Встреча прошла на поле, больше напоминающий колхозный огород.

Сегодня, 20 марта, в рамках 31-го тура ФНЛ самарские «Крылья Советов» в гостях встречались с брянским «Динамо».

Несмотря на игровое преимущество счет в матче самарцы смогли открыть только во втором тайме.

  • На 71 минуте встречи Иван Сергеев скинул мяч Егору Голенкову, который, выйдя один на один с голкипером, отправил мяч в сетку ворот – 0:1. Для самарского нападающего этот гол стал одиннадцатым и седьмым забитым после выхода на замену.
  • На 84 минуте матча Иван Сергеев вышел один на один и поразил ворота динамовцев – 0:2. Иван Сергеев с 27 голами продолжает возглавлять гонку бомбардиров Первенства ФНЛ. 

17-й матч в сезоне ворота "Крыльев" остаются в неприкосновенности. Вратарь самарцев Богдан Овсянников все три своих матча за самарцев отыграл на ноль. 

Следующий матч КС проведут в Самаре на стадионе «Металлург» против нижнекамского «Нефтехимика». Игра состоится в среду, 24 марта, в 16:00.

В настоящее время «Крылья» возглавляют турнирную таблицу. 

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна