Самарские «Крылья» продлили контракты с двумя игроками

Previous Next

Один из них является воспитанником команды.

Самарский клуб «Крылья Советов» переподписал контракт на 3 года с голкипером Богданом Овсянниковым. Спортсмен выступает за самарцев с 2016 года и является воспитанником команды. За основной состав «Крыльев» в этом сезоне 22-летний футболист провел 6 игр, во всех матчах его ворота остались нераспечатанными.

Как пояснил спортивный директор ПФК «Крылья Советов» Сергей Корниленко, Богдан прошел путь от юного игрока, подающего надежды, до футболиста основной обоймы.

Также «Крылья Советов» продлили на два года контракт с полузащитником 20-летним Владиславом Тюриным. За самарский клуб футболист выступает с 2020 года, а за основной состав дебютировал в прошлом году в матче Российской премьер-лиги. В общей сложности, на счету спортсмена 6 игр за первую команду.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

 

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна