До фестиваля 404 остается меньше месяца

До фестиваля все меньше времени

В этом году мероприятие состоится чуть раньше обычного, 14-15 сентября.

Это было сделано вовсе не случайно, а чтобы вы могли в полной мере насладиться теплом, солнцем и Волгой. То есть совместить очень полезные лекции фестиваля с очень приятным мини-отпуском на курорте.

Фестиваль в девятый  раз соберет веб-разработчиков и интернет-деятелей со всей России. Это одно из самых знаковых мероприятий года для веб-рынка Рунета, а этом году мы встречаем коллег со всего мира.

Гордимся тем, что сможем предложить участникам пообщаться с нашим гостем — первопроходцем российского IT-блогинга, апологетом Apple, создателем ютуб-канала «Wylsacom» с более чем 7 млн. подписчиков — Валентином Петуховым.

Он откроет второй день фестиваля рассказом о том, куда движется российский интернет и как добиться в нем успеха, как работает или не работает продвижение, реклама и интеграции.

Фестиваль - отличное место, чтобы познакомиться с коллегами и узнать что-то новое. Доклады будут идти параллельно по тематическим секциям: дизайн, мобильная и веб-разработка, управление проектами и продуктами, PR  и маркетинг. В процессе работы секций каждый участник имеет уникальную возможность задавать докладчикам вопросы, и общаться в кулуарах с интересными людьми.

Состав спикеров в 10 секциях формируют эксперты рынка, отвечающие за качество контента своим именем и репутацией. 

В программе этого года уже заявлены доклады умнейших людей! Например, основателя “Сноб” и “Коммерсант” Владимира Яковлева, дизайн-директора Mail.ru Юрия Ветрова, PR-директора Яндекс.Такси Владимира Исаева, Техлида Microsoft Norway Максима Сальникова, репортера The New York Times Ивана Нечепуренко, CEO Мегаплана Сергея Козлова, Директора “МойСклад” Аскара Рахимбердиева и еще многих 60 топовых спикеров.

Уже сегодня более 700 участников со всей России купили заветный билетик на фестиваль. Надо поторопиться и тебе, а то будет несудьба.

Специальный солнечный привет от Зайца на ближайшие дни – промокод SAMARAGORODKURORT, который даёт скидку 1000 рублей

Сайт Фестиваля 404: 404fest.ru 

Соцсети: Фейсбук, Вконтакте, Инстаграм

Поделиться в соцсетях
 
Новости СМИ2

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+