В блогах: впечатления от 404fest

Фестиваль

Небольшой отчет о мероприятии опубликовал самарец Дмитрий Карпушин.

Самарец Дмитрий Карпушин поделился в Facebook впечатлениями от посещения фестиваля деятелей интернета 404.

«В первую очередь 404fest - это мероприятие для разработчиков, дизайнеров, а также руководителей, - пишет автор. - Мне же была интересна секция «UX» и «Управление продуктами». Особенно понравился доклад про темную сторону метрик и KPI. На секции UX на 404Fest не обсуждали расположение иконок и цвета рамок. Тут копали вглубь: исследования поведения пользователей, современные методики и кейсы, продуктовые подходы к взаимодействию с аудиторией. А ещё — психология, менеджмент, игры и впечатления о самарском пиве. Классно, что в Самаре создают такие ивенты. Специалисты из разных городов посетили наш город и поделились своим опытом. Надеюсь, что в будущем таких ивентов будет больше».

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна