Суровая самоизоляция: сызранец хочет развестись с женой, которая зависла в инстаграме

Инстаняша постоянно селфится, выкладывает ежедневно в соцсеть «гектары» своих фотографий, с ребенком и мужем, круглосуточно общается по различным мессенджерам с подругами. На публику девушка клянется, что сильно любит мужа. Но в офлайн вообще не обращает на него внимание. «Как же я устал от этой показухи», - негодует житель помидорной столицы.

Один из жителей Сызрани намерен развестись с женой, которая зависла в интернете. Об удивительной истории поведал КТВ ЛУЧ. Инстаняша постоянно селфится, выкладывает ежедневно в соцсеть «гектары» своих фотографий, с ребенком и мужем, круглосуточно «чачится» по различным мессенджерам с подругами. На публику девушка клянется, что очень сильно любит мужа. Но в офлайн вообще не обращает на него внимание. «Как же я устал от этой показухи», - негодует житель помидорной столицы.

«На мои просьбы о внимании она не реагирует. Это превратилось в навязчивую идею, в паранойю. Я всерьез настроен развестись с ней, если она не изменится, - признался журналистам собеседник. 

По его словам, за времяпрепровождением в социальных сетях  супруга начала деградировать в развитии, ничем другим она не интересуется, в голове - сплошные "лайки". На уговоры и убеждения вернуться в реальную жизнь она не реагирует. Муж попытался повлиять на нее даже через свою тещу, мать жены, но ситуация не изменилась. Мужчина готов пойти на крайние меры и подать заявление на развод. Однако пока его останавливает маленький ребенок.  Сынишку он очень любит и не хочет терять.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна