В Самаре «Ларгус» сбил женщину, которая вышла из автобуса

Говорят, она переходила проезжую часть по «зебре»

Говорят, она переходила проезжую часть по «зебре».

В среду, 21 октября, произошла трагедия на Красноглинском шоссе в Самаре. Как сообщили в соцсетях очевидцы, примерно в 16:00 в зоне действия знака «пешеходный переход» сбили насмерть женщину. Говорят, ДТП случилось на участке, где располагаются остановки общественного транспорта.

По предварительной информации, женщина вышла из автобуса, обошла его сзади и начала пересекать «зебру», когда случилось столкновение - на нее наехал автомобиль «Лада Ларгус». От страшных травм женщина погибла на месте. Сейчас по факту ДТП ведется проверка, выясняются все детали аварии. По результатам проверки примут процессуальное решение.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Комментарии   

+2 #1 Александр 21.10.2020 21:59
Простите, эту статью писал профессиональный журналист или блог(г)ер? Ошибок для журналиста хватит на всю оставшуюся карьеру. Всё начинается в заголовке: "Ларгус" сбил женщину, когда вышла из автобуса. Я так понял, что "Ларгус" (женского рода) вышла из автобуса и сбила женщину. Потом женщина стала пересекать зебру, т.е. она пошла не по зебре, а поперек последней. Значит, по проезжей части. Пешеходы, если действуют по правилам, пересекают проезжую часть, двигаясь по "зебре". Журналистика превращается в блогеристику. Обидно, что корреспондентами в СМИ становятся люди без образования, а профессия "корректор" вообще утеряна.
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна