Сызранка Юлиана Баранникова стала самой красивой девочкой в мире

13-летняя Юлиана победила в своей возрастной номинации

Подведены итоги конкурса «Самая красивая девочка в мире». 13-летняя сызранка Юлиана Баранникова стала самой красивой в своей возрастной категории. 

Всего в финал вышли 18 красавиц со всей планеты - по одной из каждой категории. И среди них - Юлиана. Абсолютная корона досталась 5-летней малышке из Казахстана. 

Всего за главный приз боролось свыше 21 тысячи участниц - конкуренция была довольно серьезная. Среди финалисток - сразу 10 красавиц из России. Остальные победители - девочки из Казахстана, Беларуси, Украины, Палестины. 

Юлиана Баранникова любит танцевать, мечтает попасть в шоу-балет Тодес. Девочка активно идет к своей мечте о славе. Очаровательная школьница учится в шестом классе. 

Конкурс Самая красивая девочка в мире проводится каждый год.

Ранее ТЕРРА сообщала, что юная школьница из Сызрани Виктория Раджабова вышла полуфинал международного конкурса «Most beautiful girl in the world». Она заняла третье место по итогам зрительского голосования. Участие в нем приняли несколько тысяч маленьких красоток не только из России, но также из стран Европы и Азии. Победительницу определит специальное жюри, которое оценивает естественную красоту девочек. Ее имя будет объявлено 30 июня. Девочка, набравшая наибольшее число голосов, будет признана самой красивой девочкой в мире.

Все последние новости Самары на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Комментарии   

+6 #2 Анна 02.07.2020 03:26
Это что, шутка такая? :DКонкурс придумали россияне что ли? :DПочему почти все победительницы из России ? Голосовали по смс.. Странно, кто больше заплатит, тот и победитель? Никому конкурс не был интересен, в СМИ не освещался.. Проголосовавших может 1000-2000 наберется, конкурс может считаться международным? Ведь есть же нормы и стандарты, если никто не голосовал, значит и нет победителя. Конкурс никому не нужен.
Цитировать
+2 #1 Владимир 01.07.2020 10:58
шоу-бадет Тодес
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна