«ЭнергосбыТ Плюс» определил победителей акции «Плати просто»

Логотип

Из 88 тысяч клиентов энергокомпании, имевших возможность получить подарок от энергетиков, победителями стали 28 жителей региона.

АО «ЭнергосбыТ Плюс» подвел итоги акции «Плати просто», которая в этом году впервые проводилась в Самарской области. Из 88 тысяч клиентов энергокомпании, имевших возможность получить подарок от энергетиков, победителями стали 28 жителей региона.

Напомним, что акция «Плати просто» проводилась с 1 апреля по 30 мая 2021 года. Для участия в ней клиентам необходимо было зарегистрироваться в мобильном личном кабинете «ЭнергосбыТ Плюс», оформить подписку на электронную квитанцию и оплатить услуги энергокомпании в период действия акции. Приятным бонусом для горожан, выполнивших все эти условия, стал кэшбэк от энергетиков в размере 250 рублей.

«Сегодня энергокомпания проводит целый спектр акций, направленных на самые разные группы клиентов. Те участники новой акции «Плати просто», кто этим летом выиграл «кэшбэк» за оплату коммунальных услуг, уже смогли оценить преимущества своевременной оплаты тепловой энергии», - отметил директор Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Григорий Чернов.

В настоящее время в Самарской области для клиентов – физических лиц действует акция «На дачу – без долгов!». По ее условиям с 1 июня по 15 сентября необходимо оплатить текущую задолженность и внести авансовый платеж за 3 летних месяца. Среди участников этой акции пройдет розыгрыш подарков для летнего и дачного отдыха. Все подробности о стимулирующих акциях «ЭнергосбыТ Плюс» можно узнать на официальном сайте организации https://samara.esplus.ru/.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна