Только бы не узнали коллеги: жительница Новокуйбышевска за день погасила долг в 85 тысяч рублей

Женщина долгое время не платила за коммунальные услуги

Женщина не платила за коммунальные услуги.

Жительница Новокуйбышевска погасила свои долги за коммунальные услуги после того, как приставы вынесли поставление, по которому нужная сумма будет вычитаться из ее зарплаты. Ранее в городском отделе судебных приставов завели исполнительное производство в отношении женщины, которая не перечислила за услуги ЖКХ более 85 тысяч рублей. Работник отдела направил запросы в различные регистрирующие органы и банки. Выяснилось, что у должницы есть автомобиль, судебный пристав вынес постановление о запрете на регистрационные действия в отношении него. Также долг попробовали взыскать из зарплаты.

После этого женщина пришла на прием к судебному приставу, чтобы получить реквизиты для погашения долга. Она рассказала - не хочет, чтобы ее коллеги узнали о долге за коммунальные услуги, и готова внести всю сумму прямо сейчас. В этот же день она погасила долги, и все запреты с нее теперь снимут, а деньги с зарплатной карты списываться не будут. Об этом сообщили в УФССП России по Самарской области.

 

Поделиться в соцсетях
 
Новости СМИ2

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+