Самарчанка отсудила у коммунальщиков 182 тысячи рублей за потоп в квартире

Суд

Управляющая компания не провела своевременный ремонт крыши дома.

Некоторое время назад в суд обратилась жительница Красноглинского района Самары. Она подала иск к управляющей компании из-за потопа в квартире. Служители Фемиды встали на сторону женщины, посчитав что к инциденту привело то, что коммунальщики не произвели своевременный ремонт кровли дома. С УК постановили взыскать 182 тысячи рублей в качестве возмещения ущерба.

Несмотря на решение суда, компания не спешила перечислять деньги. В итоге приставы направили в организацию требование о предоставлении транспорта для наложения на него ареста. После этого УК сразу закрыла долг и перечислила пострадавшей деньги в полном объеме. Исполнительное производство было окончено, сообщает УФССП России по Самарской области.

Все свежие новости Самары на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Комментарии   

0 #1 Андрей 01.09.2020 10:54
Скорее исключение, чем правило
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+