В Самаре задержали водителя дорогого «Мерседеса» с пропуском губдумы

Автомобилист, предположительно, был пьян. В обстоятельствах «элитного задержания» теперь предстоит разобраться сотрудникам полиции.

В Самаре в ночь  с пятницы на субботу, с 15 на 16 ноября, в центре города патруль ДПС задержал водителя дорогого внедорожника «Мерседес». Автомобилист, предположительно, сел за руль в нетрезвом состоянии, пишут в паблике «Ночной патруль Самара» соцсети «ВКонтакте». От прохождения медосвидетельствования мужчина отказался. Судя по фото, на «Мерседес» был оформлен пропуск на стоянку у здания самарской губернской думы. 

«Информация о пьяном водителе поступила на телефон доверия «Ночного Патруля» 275-51-11. Гражданин сообщил, что от Sky bar отъезжает люксовый внедорожник Mercedes, водитель которого находиться в нетрезвом состоянии. Информацию принял старший смены Полка ДПС, который и задержал нарушителя. От медицинского освидетельствования водитель отказался», - говорится в сообщении. 

Читатели в камментах сомневаются, что за рулем находился настоящий депутат: «Да лан обычный водила. Тачила навряд ли его. Будь он шишкой в губдуме все было бы гуд. Уйдет от ответственности. Миллион процентов. А дело замнут, как всегда: у нас наказывают только тех, у кого бабосиков и связей нет».

 

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+