На АВТОВАЗе начали проводить чувашские магические обряды от сглаза? (в блогах)

Оккультную новинку в Тольятти привезли вазовские рабочие из командировки в Ижевск.

Понравился тольяттинцам мистический пост в паблике «Рабочие АВТОВАЗа». Оказывается, с недавних пор на прессовом производстве автозавода стали проводиться чувашские магические обряды от сглаза.

«Оккультную новинку в Тольятти привезли вазовские рабочие из командировки в Ижевске, столицы Чувашии. Специально проведенные ритуалы значительно снижают количество поломок и время простоя изношенного оборудования, - заверяет автор поста. - Многочисленные обереги, один из которых вы видите на фото, самым благоприятным образом сказались и на безопасности рабочих. Учитывая, что травматизм - такое же давно забытое в ПРП явление, как и эксплуатация человека человеком при коммунизме, практикуемое ныне волшебство позволило не только сохранить официальные показатели охраны труда на позитивном уровне, но и серьезно поспособствовало исцелению штамповщиков от различных хронических недугов.

По этой причине активисты АСМ уже начали сбор подписей, чтобы объявить территорию прессового производства - лечебно-курортной зоной. Купить обереги можно, обратившись к представителям чувашской этнической группы ПРП. Но они стоят дорого, подешевле можно купить мордовские обереги».

Пост вызвал живой отклик у заводчан, его встретили, на удивление, благодушно: «Ну вот, взяли и выдали секреты прессового производства».