В блогах - "Бедолаги": в новый 2021 год с самарскими больницами

 

Даже в разгар праздника руководство медицинских заведений ездило на совещания в Минздрав.

Блогер Игорь Кондратьев поделился впечатлениями от посещения самарских больниц в длинные новогодние выходные. «Ни думал, ни гадал, но в зимние каникулы поневоле пришлось побывать в аж трех городских больницах – двух поликлиниках и одном стационаре. Обратил внимание — в поликлиниках в эти дни работали и стоматологи. Общее мнение от увиденного – даже в разгар праздника руководство медицинских заведений ездило на совещания в Минздрав. Бедолаги. В поликлиниках работали неотложки, врачи в них были похожи на космонавтов в защитных  костюмах. Снег у больничных стоянок и гаражей был почищен уже утром. Что касается обычных людей, то имело место правило – чем раньше приедешь, тем больше шансов, что быстро пройдешь нужного специалиста. С утра, кстати, и у медперсонала настроение было замечательное. Отлично работает такая система передачи анализов как «ватсап», зачем мотаться в одну больницу по два раза если можно договориться, что результаты онлайн сбросят. Интересно, так все поступают или только люди, которые наладили контакты со своими врачами?

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

 

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна