Нацпарк «Самарская Лука» может возглавить бывший руководитель управления Госнаркоконтроля

Его предшественник покинул пост в августе

Его предшественник покинул пост в августе.

Новым директором национального парка «Самарская Лука» может стать Евгений Березкин, который ранее возглавлял региональное управление Госнаркоконтроля. По словам источников, на этой неделе он побывал в нацпарке, оценил ситуацию и общался с дирекцией. В настоящий момент официальное назначение пока не состоялось, «Самарской Лукой» в статусе и.о. директора управляет замдиректора по экономике и финансам Ольга Кожевникова, пишет «Волга Ньюс».

Отметим, Евгений Березкин занимал пост начальника УФСКН по Самарской области с 2013 по 2015 год. До того он работал в транспортной милиции и ОВД Новокуйбышевска. Бывший директор нацпарка Александр Губернаторов покинул свой пост в августе прошлого года после возбуждения нескольких уголовных дел. Его подозревают в служебном подлоге, злоупотреблении полномочиями и мошенничестве.

 

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна