Вован из "Реальных пацанов" снимает в Самаре новый клип

Владимир Селиванов

Оказывается, Владимир Селиванов не только актер, но и певец.

Накануне около дома №17 по Ярмарочной улице в Самаре граждане заметили новенький Мерседес со снятыми колесами. Просигнализировав, куда следует, они узнали, что автомобиль – это реквизит, необходимый для съемок клипа.

Вскоре актер Владимир Селиванов, получивший известность после громкого успеха сериала "Реальные пацаны", в своем Инстаграм выложил видео с тем же самым Мерсом, правда уже на колесах и возле бизнес-центра «Волга Плаза».

Почему борец «за моральное здоровье нации» выбрал самарские, а не пермские улицы в качестве декораций к композиции «Суетолог», пока не понятно. Кстати, актерский состав сериала «Реальные пацаны» официально приезжал в Самару только два раза. 10 лет назад пермские пацаны презентовали здесь, собственно, кинопродукт, а потом дали концерт.

К слову, в 2010 году на самарской земле, возле Молодецкого кургана, снимался клип «Смысловых галлюцинаций» - режиссер объяснил выбор локации нереальной красотой мест, которой ни в Москве, ни на Урале не найти.

Самара засветилась и в нескольких кассовых российских кинофильмах недавнего времени. Недостроенная тогда станция "Алабинская" идеально подошла режиссеру фильма-катастрофы «Метро», а в 2013 году несколько знаковых мест столицы губернии стали местом развития событий в новогодней комедии «Елки-3». Кроме того, Самару и Тольятти можно увидеть в комедии 2018 года «Только не они».

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+