Божена Рынска заявила, что ждет ребенка от умершего полгода назад мужа

Медиаменеджер Игорь Малашенко скончался в конце января в Испании

Медиаменеджер Игорь Малашенко скончался в конце января в Испании.

Вдова медиаменеджера Игоря Малашенко Божена Малашенко (Рынска) заявила, что скоро станет мамой. Она пояснила, что прибегла к услугам суррогатной матери и ждет дочь от своего покойного супруга. Светская обозревательница даже выбрала имя для ребенка - она планирует назвать малышку Евгенией.

«У нас с Игорем будет ребенок. Это девочка. Это девочка Игоря. И это здоровая девочка, насколько можно судить о здоровье по супер-прогрессивным скринингам. Я не могу бросить будущую Евгению Игоревну Малашенко в утробе, поэтому тяну себя из мрака депрессии изо всех сил - доползаю до врачей, мы вместе меняем препараты», - написала она в своем Фейсбуке. По словам Божены, она борется с депрессией и постоянно проходит медикаментозное лечение.

Напомним, что полгода назад Игорь Малашенко добровольно ушел из жизни на вилле в Испании. Этому предшествовал его развод с женой, с которой он воспитывал троих детей и пробыл в браке более двадцати лет, а также долгая судебная тяжба по разделу имущества. Прошлой осенью Малашенко вступил в брак со своей многолетней возлюбленной Боженой Рынска (по ее словам) и в дальнейшем молодожены планировали перебраться на ПМЖ в Латвию.

Сейчас вдова 64-летнего политолога и тележурналиста продолжает судебный процесс с его экс-супругой Еленой Малашенко за имущество покойного. В частности, речь идет об особняках в Испании, Лондоне и подмосковном Чигасово. Подписчики безутешной вдовы и форумов о светской жизни активно обсуждают юридический казус – будет ли биологический ребенок покойного иметь право на долю в его наследстве, и в каком размере. По неподтвержденным данным, состояние Малашенко составляло 8-10 млн долларов и было вложено в трасты и недвижимость. Божена предупредила своих подписчиков, что ей понадобиться их финансовая помощь – она планирует собрать деньги на оплату второй части гонорара сурмамы, потому что все ее «богачество ушло на американских адвокатов».

Поделиться в соцсетях
 
Новости СМИ2

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+