Яндекс.Погода

Четверо детей и двое взрослых пострадали в ДТП на Антонова-Овсеенко в Самаре

На месте происшествия работали спасатели, пожарные, скорая и полицейские.

Вчера, 13 июля, около 17:00 в Самаре произошло ДТП, в котором пострадали 6 человек.

На пересечении Антонова-Овсеенко с Карбышева столкнулись Lada Granta и Kia Rio. По предварительным сведениям, в ДТП травмы различной степени тяжести получили двое взрослых и четверо детей, в возрасте от 2-х до 11 лет. Одного ребенка госпитализировали, остальным медики после оказания первой помощи рекомендовали амбулаторное лечение.

«На месте происшествия МЧС, пожарные, скорая, полицейские. Мальчик около машины напуганный стоит, спасатели с ним разговаривают.  Киа спереди вся помята , подушки сработали», - пишет очевидец в паблике «ДТП 163 Самара».

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники полиции.

UPD. 14.07.19   13:00

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, 13 июля в 17 час 10 мин, 33-летний водитель, управляя автомобилем Лада-Гранта следовал по улице Антонова-Овсеенко со стороны Советской Армии в направлении Ивана Булкина. На регулируемом перекрестке Антонова-Овсеенко/Карбышева автомобилист, при выполнении маневра левого поворота на разрешающий сигнал светофора, не предоставил преимущества в движении автомобилю КИА Рио под управлением 37-го летнего водителя, который двигался во встречном направлении.

После удара автомобиль Лада Гранта отбросило на пешеходные ограждения, расположенные слева по ходу своего движения.

В результате ДТП телесные повреждения получили:

  1. 8-летний мальчик из Лада Гранта, он находился на заднем пассажирском сиденье слева без детского удерживающего устройства. Был доставлен в больницу и отпущен домой.
  2. 6-летняя девочка из Лада Гранта девочка, она находилась на заднем пассажирском сиденье слева, без детского удерживающего устройства, доставлена в больницу и госпитализирована
  3. 4-летний мальчик из КИА Рио, он находился на заднем пассажирском сиденье слева в детском удерживающем устройстве , пристегнут ремнем безопасности. Был доставлен в больницу и отпущен домой.
  4. 11-летний мальчик из КИА Рио, находился на заднем пассажирском сиденье справа, был пристегнут ремнем безопасности. Был доставлен в больницу и отпущен домой.
  5. 42-летняя женщина из КИА Рио, она находилась на переднем правом пассажирском сиденье пристегнута ремнем безопасности. Доставлена в больницу, отпущена домой.

 

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ : Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75404 от 01 апреля 2019 г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства : действующее. Форма распространения : сетевое издание. Территория распространения : Российская Федерация, зарубежные страны. Языки : русский. Учредитель: Акционерное общество «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Адрес: 443090, Самарская обл., г. Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж. [email protected], телефон редакции: (846) 341-11-04.

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+