В Самаре на Антонова-Овсеенко иномарка на высокой скорости сбила женщину (есть видео)

Пешеход буквально подлетел в воздух от столкновения

Жуткое ДТП произошло вчера, 31 января, в Самаре на пересечении улиц Антонова-Овсеенко и Запорожской. Там Chevrolet Cruze на высокой скорости сбил пешехода.

По версии ГУ МВД по Самарской, ДТП произошло в 08:25 напротив дома № 87 по улице Антонова-Овсеенко. 21-летний мужчина на «Шевроле» в условиях снегопада совершил наезд на 54-летнюю женщину.

В паблике «ДТП Самара» соцсети ВКонтакте выложили видео с регистратора одного из автомобилей, который двигался рядом  в момент столкновения. На кадрах хорошо видно, автомобилист на белой иномарки даже не притормозил у перекрестка, хотя уже загорелся «красный». 

Женщина получила многочисленные травмы, ее госпитализировали. В настоящее время сотрудники полиции  выясняют все подробности случившегося. 

Пост с видео собрал много комментариев 

- Там нет пешеходного перехода! Где вы его там увидели??? Ходить надо там, где есть светофор, пешеходный переход!!! Вот из-за таких умников, водители остаются виноватыми.... – заявляет Наталья Р. 

- Там каждый день вечером там наблюдается безумие. Десятки пешеходов перебегают Антоху – из офисов на стоянки. Там людей сбивают постоянно. Причина – пешеходников мало, нужна еще одна зебра, имхо. – считает Вадим А. 

- Почему в Самаре так пофигистически люди относятся к своей безопасности! Несмотря на цвета сигналов светофора смотреть нужно на дорогу со всех сторон! У любого автомобиля водителю может стать плохо, у авто могут отказать тормоза, занесло, и много разных факторов! Почему вы так самоуверенно ходите по дороге, не поворачивая своей башки? И это особенность Самарского региона - вас никто не учил никогда что ли? – негодует Сергей В.

 

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна