Самарец, прописавший 176 иностранцев, отделался штрафом

Приговор в силу еще не вступил

Приговор в силу еще не вступил.

В столице 63-го региона рассмотрели уголовное дело в отношении жителя Железнодорожного района. Этого человека обвиняли в 30 случаях фиктивной постановки на миграционный учет иностранцев.

Во время расследования и судебного процесса удалось выяснить, что с декабря 2019 года по сентябрь этого года гражданин России поставил на миграционный учёт по месту своего проживания 176 иностранных граждан, не собираясь предоставлять им свою квартиру для проживания. Служители Фемиды признали мужчину виновным и назначили ему штраф в 110 тысяч рублей. Как отметили в облпрокуратуре, пока приговор в силу не вступил.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна