Самарцы смогут чаще летать в Москву и обратно

В расписании воздушной гавани появятся новые рейсы

В расписании воздушной гавани появятся новые рейсы.

Весной и летом жители столицы 63-го региона смогут чаще летать в российскую столицу из международного аэропорта Курумоч. Несколько авиакомпаний запланировали перелеты в Москву, и число рейсов в весенне-летнем расписании 2020 года превысило тот же показатель прошлого года.

С 28 апреля перевозить пассажиров по этому маршруту начнет авиакомпания Red Wings. Она запланировала четыре рейса в неделю, а с 1 июня полеты в Москву станут ежедневными. Воздушные суда будут приземляться в аэропорту Домодедово.

Далее, с 13 июня ежедневные рейсы в Москву будет совершать авиакомпания S7. Вылеты из Домодедово в Самару запланированы на 05:40, а в обратном направлении можно будет отправиться по понедельникам, вторникам, четвергам, пятницам и субботам. Перевозить самарцев и москвичей будут на самолетах Airbus A319.

Напомним, что для удобства пассажиров в самарском Курумоче продлили акцию по снижению цен на долгосрочной эконом-парковке P4. Если оставить там автомобиль на 5 суток, то оплата за парковочное место составит 500 рублей за весь период, а стоимость размещения машины за каждые последующие сутки - 100 рублей. Если «железный конь» находится на парковке от 15 до 30 суток включительно, то его владелец заплатит 1500 рублей. Новая парковка расположена рядом с многоэтажным парковочным комплексом слева от VIP- терминала и рассчитана на 180 мест, отметили представители воздушной гавани.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна