В блогах: В Тольятти коммунальная компания обогревает атмосферу

Михаил Арсентьев обращает внимание на вопиющую расточительность местных тепловиков.
Тольяттинец Михаил Арсентьев обращает внимание на вопиющую расточительность местных тепловиков. "Это не дорожки для людей, это не тропинки среди снега, протоптанные жителями Тольятти. Это - чёрные отопительные дыры! - пишет автор. - Теперь, когда я слышу, что компании, которые нас обогревают, поставляют воду, предоставляют прочие коммунальные блага, заявляют, что им плохо, нужна модернизация, инновация и прочая "неПонятноЧегоАция" на миллиарды рублей, то перед моими глазами встают эти картины. Я рассуждаю с точки зрения простого обывателя, которого ежемесячно "кормят" платёжками за свет, тепло и даже мусор. Я вижу, что там есть статья «отопление», и понимаю - отопление чего. А отопления атмосферы города. Потому что эти проталины протяжённостью в километры и десятки километров - это тепло от труб с горячей водой для отопления наших квартир. На дворе 21-й век, и я эти «дорожки» помню ещё с четвёртой четверти 20-го века. И ничего не меняется, мы продолжаем отапливать воздух на улице".
Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна