В блогах: в Самаре средняя скорость трамвая - всего 9 км/час

Оказалось, что на велосипеде можно передвигаться гораздо быстрее.

Блогер tornader пришел к выводу, что в Самаре средняя скорость трамвая - всего 9 километров в час. Автору довелось проехать по путям почти 3-километровый участок - от Тухачевского до Агибалова - за 17 минут.

"Черт меня дернул сесть сегодня в шумящий, трясущийся и качающийся вагон, прыгающий по кривым рельсам, с выхлопом охлаждения реостатов в салон! - негодует блогер. - Средняя скорость оказалась 9 "кэмэ в час". ДЕВЯТЬ, Карл, ДЕВЯТЬ, Клара! У пешехода быстрым шагом - 6 километров в час. На велосипеде у меня по спидометру - 22 километра в час. И это с учетом светофоров. Самарский трамвай - это настоящее фиаско! Конец! Финиш! Кстати, до конечного пункта назначения я так и не доехал. Движение остановилось из-за ДТП на путях. О возврате денег за поездку никто даже и не заикнулся".

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+