В Самаре перенесли 60 процентов коммуникаций в районе строительства эстакады на Ново-Садовой

 На месте масштабного строительства забетонировали уже 213 свай

На месте масштабного строительства забетонировали уже 213 свай.

Уже 60% от запланированного объема коммуникаций перенесли рабочие в районе пересечения улицы Ново-Садовой с улицей Советской Армии в рамках реконструкции дороги со строительством эстакады. На месте забетонировали 213 из 298 свай под основной ход путепровода.

Накануне Ново-Садовую перекрыли в направлении центра города на участке от дома 174 до улиц Советской Армии, а транспорт пустили по дублеру. Осенью планируется полностью перекрыть основную дорогу, а транспорт пустить по двум дублерам.

Отметим, шестиполосную эстакаду собираются ввести в эксплуатацию в 2023 году. После открытия развязки транспорт поедет через Ново-Садовую по путепроводу, а пересечения дороги с улицами Советской Армии и 22 Партсъезда организуют в разных уровнях, а к ближайшим домом жители будут добираться по дублерам.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+