ПРОГРАММА «ТЕРРА 360» САМАРА
с 23/03/2020 по 29/03/2020

 

Понедельник 23/03/2020

06:00 «САМОЕ ЯРКОЕ» (16+)

07:00 Д/ф «ТАЙНЫ ДВИЖЕНИЯ» (16+)

07:35 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

07:40 «ВАШЕ ПРАВО» (16+)

08:00 «ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ» (16+)

08:20 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

08:30 «БУНКЕР S» (16+)

08:45 «ТЕРРАГРАМ» (16+)

08:55 «ТЕРРИТОРИЯ СМЕХА» (16+)

09:00 «БЕГЛЕЦ» Т/с (16+)

09:30 «БЕГЛЕЦ» Т/с (16+)

10:00 «ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ» (16+)

10:20 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

10:30 «ВКУСНО 360» (12+)

11:25 «ВКУСНО 360» (12+)

12:20 «САМОЕ ВКУСНОЕ» (12+)

12:50 «ВСЕ ПРОСТО!» (12+)

13:00 «НОВОСТИ» 360 САМАРА» (16+)

13:20 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

13:30 «КУЛИНАР» Т/с (16+) 13-я серия

14:25 «КУЛИНАР» Т/с (16+) 14-я серия

15:20 «КУЛИНАР» Т/с (16+) 15-я серия

16:20 «ВСЕ ПРОСТО!» (12+)

17:00 «НОВОСТИ 360 САМАРА» (16+)

17:30 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

17:35 «ТЕРРИТОРИЯ ИСКУССТВА»(16+)

17:45 «ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ» (16+)

18:00 «ЦИФРЫ» (16+)

18:05 «ДОЛГИЙ ПУТЬ ДОМОЙ» Т/с (12+) 3-я серия

19:05 «ДОЛГИЙ ПУТЬ ДОМОЙ» Т/с (12+) 4-я серия

 

20:00 «НОВОСТИ 360 САМАРА» (16+)

20:25 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

20:30 «БЛОГЕР ГОДА 2019.»ЖЕРЕБЬЕВКА (16+)

20:50 «ТЕРРИТОРИЯ ИСКУССТВА» (16+)

21:00 «ЦИФРЫ»(16+)

21:10 «ТЕРРИТОРИЯ ИСКУССТВА» (16+)

21:20 «ТЕРРИТОРИЯ СМЕХА» (16+)

21:25 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

21:30 «САМОЕ ЯРКОЕ» (16+)

23:30 «СЕДЬМАЯ РУНА» Т/с (16+) 1-я серия

00:15 «СЕДЬМАЯ РУНА» Т/с (16+) 2-я серия

01:05 «САМОЕ ЯРКОЕ» (16+)

Вторник 24/03/2020

06:00 «САМОЕ ЯРКОЕ» (16+)

07:00 «НОВОСТИ 360 САМАРА» (16+)

07:30 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

07:40 «ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ» (16+)

08:00 «НОВОСТИ 360 САМАРА» (16+)

08:25 «ОТКРЫТАЯ ДВЕРЬ» (16+)

08:30 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

08:35 «ТЕРРИТОРИЯ ИСКУССТВА» (16+)

08:45«ВАШЕ ПРАВО» (16+)

09:00 «СЕДЬМАЯ РУНА» Т/с (16+) 2-я серия

10:00 «НОВОСТИ 360 САМАРА» (16+)

10:20 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

10:30 «САМОЕ ЯРКОЕ» (16+)

13:00 «НОВОСТИ» 360 САМАРА» (16+)

13:20 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

13:30 «КУЛИНАР» Т/с (16+) 16-я серия

14:25 «КУЛИНАР» Т/с (16+) 17-я серия

15:20 «КУЛИНАР» Т/с (16+) 18-я серия

16:20 «ВСЕ ПРОСТО!» (12+)

17:00 «НОВОСТИ 360 САМАРА» (16+)

17:20 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

17:30 «ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ» (16+)

17:50 «ТЕРРИТОРИЯ ИСКУССТВА» (16+)

18:05 «ДОЛГИЙ ПУТЬ ДОМОЙ» Т/с (12+) 5-я серия

19:05 «ДОЛГИЙ ПУТЬ ДОМОЙ» Т/с (12+) 6-я серия

20:00 «НОВОСТИ 360 САМАРА» (16+)

20:25 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

20:30 «ТОТАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ» (16+)

20:45 «БУНКЕР S» (16+)

21:00 «ТЕРРАГРАММ» (16+)

21:10 «ТЕРРИТОРИЯ СМЕХА» (16+)

21:20 «ЦИФРЫ» (16+)

21:25 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

21:30 «САМОЕ ЯРКОЕ» (16+)

23:30 «СЕДЬМАЯ РУНА» Т/с (16+) 3-я серия

00:15 «СЕДЬМАЯ РУНА» Т/с (16+) 4-я серия

01:00 «САМОЕ ЯРКОЕ» (16+)

Среда 25/03/2020

06:00 «САМОЕ ЯРКОЕ» (16+)

 

07:00 «НОВОСТИ 360 САМАРА» (16+)

07:30 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

07:35 «ОТКРЫТАЯ ДВЕРЬ» (16+)

07:40 « ТЕРРИТОРИЯ ИСКУССТВА» (16+)

08:00 «НОВОСТИ 360 САМАРА» (16+)

08:30 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

08:40 «ТЕРРИТОРИЯ СМЕХА» (16+)

08:45 «ЦИФРЫ» (16+)

08:50« ТЕРРИТОРИЯ ИСКУССТВА» (16+)

 

 

09:00 «СЕДЬМАЯ РУНА» Т/с (16+)

10:00 «НОВОСТИ 360 САМАРА» (16+)

10:20 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

10:30 «ВКУСНО 360» (12+)

11:25 «ВКУСНО 360» (12+)

12:20 «САМОЕ ВКУСНОЕ» (12+)

12:50 «ВСЕ ПРОСТО!» (12+)

13:00 «НОВОСТИ» 360 САМАРА» (16+)

13:20 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

13:30 «КУЛИНАР» Т/с (16+) 19-я серия

14:25 «КУЛИНАР» Т/с (16+) 20-я серия

15:20 «КУЛИНАР-2» Т/с (16+) 1-я серия

16:20 «ВСЕ ПРОСТО!» (12+)

17:00 «НОВОСТИ 360 САМАРА» (16+)

17:20 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

17:30 «ТОТАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ» (16+)

17:45 «ТЕРРИТОРИЯ ИСКУССТВА» (16+)

18:00 «ЦИФРЫ» (16+)

 

18:05 «ДОЛГИЙ ПУТЬ ДОМОЙ» Т/с (12+) 7-я серия

19:05 «ДОЛГИЙ ПУТЬ ДОМОЙ» Т/с (12+) 8-я серия

 

20:00 «НОВОСТИ 360 САМАРА» (16+)

20:25 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

20:30 «ДАЧНЫЕ СОВЕТЫ»(16+)

21:00 «ВАШЕ ПРАВО» (16+)

21:25 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

 

21:30 «САМОЕ ЯРКОЕ» (16+)

23:30 «СЕДЬМАЯ РУНА» Т/с (16+) 5-я серия

00:20 «СЕДЬМАЯ РУНА» Т/с (16+) 6-я серия

01:10 «САМОЕ ЯРКОЕ» (16+)

Четверг 26/03/2020

06:00 «САМОЕ ЯРКОЕ» (16+)

 

07:00 «НОВОСТИ» 360 САМАРА» (16+)

07:30 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

07:40 «БУНКЕР S» (16+)

07:55 «ОТКРЫТАЯ ДВЕРЬ» (16+)

08:00 «НОВОСТИ» 360 САМАРА» (16+)

08:30 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

08:35 «ДАЧНЫЕ СОВЕТЫ» (16+)

 

08:55 «СЕДЬМАЯ РУНА» Т/с (16+)

10:00 «НОВОСТИ 360 САМАРА» (16+)

10:20 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

10:30 «ВСЕ ПРОСТО!» (12+)

13:00 «НОВОСТИ» 360 САМАРА» (16+)

13:20 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

13:30 «КУЛИНАР-2» Т/с (16+) 2-я серия

14:25 «КУЛИНАР-2» Т/с (16+) 3-я серия

15:20 «КУЛИНАР-2» Т/с (16+) 4-я серия

16:20 «КУЛИНАР-2» Т/с (16+) 5-я серия

17:20 «НОВОСТИ 360 САМАРА» (16+)

17:40 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

17:45 «БУНКЕР S» (16+)

18:00 «ТЕРРАГРАМ» (16+)

18:10 «ТЕРРИТОРИЯ СМЕХА» (16+)

18:15 «ДОЛГИЙ ПУТЬ ДОМОЙ» Т/с (12+) 9-я серия

19:10 «ТОЧКА ЗРЕНИЯ ЛДПР» (16+)

19:25 « КОНЦЕРТ МОНИКИ ГРИН» (16+)

19:45 «ТЕРРИТОРИЯ ИСКУССТВА» (16+)

20:00 «НОВОСТИ 360 САМАРА» (16+)

20:25 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

20:30 «КРУТОЙ КИПЯТОК» (16+)

21:00«ТЕРРИТОРИЯ ИСКУССТВА»(16+)

21:15 «ТЕРРИТОРИЯ СМЕХА» (16+)

21:20 «ОТКРЫТАЯ ДВЕРЬ» (16+)

21:25 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

21:30 «САМОЕ ЯРКОЕ» (16+)

23:30 «СЕДЬМАЯ РУНА» Т/с (16+) 7-я серия

00:15 «СЕДЬМАЯ РУНА» Т/с (16+) 8-я серия

0ё:05 «ГУБЕРНАТОР 360»

02:05 «САМОЕ ЯРКОЕ» (16+)

Пятница 27/03/2020

06:00 «САМОЕ ЯРКОЕ» (16+)

 

07:00 «НОВОСТИ» 360 САМАРА» (16+)

07:30 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

07:35 «КРУТОЙ КИПЯТОК» (16+)

08:00 «НОВОСТИ 360 САМАРА» (16+)

08:30 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

08:35 «ДАЧНЫЕ СОВЕТЫ» (16+)

08:55 «СЕДЬМАЯ РУНА» Т/с (16+) 8-я серия

10:00 «НОВОСТИ 360 САМАРА» (16+)

10:20 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

10:30 «ВКУСНО 360» (12+)

11:25 «САМОЕ ВКУСНОЕ» (12+)

12:00 «ГУБЕРНАТОР 360»

13:00 «НОВОСТИ» 360 САМАРА» (16+)

13:20 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

13:30 «КУЛИНАР-2» Т/с (16+) 7-я серия

14:25 «КУЛИНАР-2» Т/с (16+) 8-я серия

15:20 «КУЛИНАР-2» Т/с (16+) 9-я серия

16:20 «ВСЕ ПРОСТО!» (12+)

17:00 «НОВОСТИ 360 САМАРА» (16+)

17:20 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

17:30 «ТЕРРИТОРИЯ ИСКУССТВА»(16+)

17:40 «ТОТАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ» (16+)

17:55 «ТЕРРИТОРИЯ ИСКУССТВА» (16+)

18:05 «ДОЛГИЙ ПУТЬ ДОМОЙ» Т/с (12+) 11-я серия

19:05 «ДОЛГИЙ ПУТЬ ДОМОЙ» Т/с (12+) 12-я серия

 

20:00 «НОВОСТИ 360 САМАРА» (16+)

20:25 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

20:30 «БЕЗ ПАНИКИ»(16+)

20:45 «ТЕРРИТОРИЯ ИСКУССТВА» (16+)

21:00 «ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ» (16+)

21:05 «ЦИФРЫ» (16+)

21:10 «ТОТАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ» (16+)

21:25 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

 

21:30 «САМОЕ ЯРКОЕ» (16+)

23:30 «СТАНИЦА» Т/с (16+) 1-я серия

00:20 «СТАНИЦА» Т/с (16+) 2-я серия

01:10 «САМОЕ ЯРКОЕ» (16+)

Суббота 28/03/2020

06:00 «САМОЕ ЯРКОЕ» (16+)

09:00 «БУДНИ»

10:00 «КРУТОЙ КИПЯТОК» (16+)

10:25 «ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ» (16+)

10:40 «ТЕРРИТОРИЯ СМЕХА»(16+)

10:45 «КОНЦЕРТ МОНИКИ ГРИН» (16+)

11:00 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

11:05 «ВКУСНО 360» (12+)

12:00 «ИНDИЗАЙН» (12+)

12:30 «ИНDИЗАЙН» (12+)

13:00 «ТЕРРИТОРИЯ ИСКУССТВА» (16+)

13:20 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

13:30 «ВСЕ ПРОСТО!» (12+)

15:00 «СТАНИЦА» Т/с (16+) 1-я серия

16:05 «СТАНИЦА» Т/с (16+) 2-я серия

17:05 «СТАНИЦА» Т/с (16+) 3-я серия

18:05 «СТАНИЦА» Т/с (16+) 4-я серия

19:00 «СТАНИЦА» Т/с (16+) 5-я серия

20:00 «СТАНИЦА» Т/с (16+) 6-я серия

21:00 «КРУТОЙ КИПЯТОК» (16+)

21:20 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

21:30 «САМОЕ ЯРКОЕ» (16+)

23:00 «ПЕТЛЯ ВРЕМЕНИ» Х/ф (12+) 1-я серия

23:50 «ПЕТЛЯ ВРЕМЕНИ» Х/ф (12+) 2-я серия

00:35 «ПЕТЛЯ ВРЕМЕНИ» Х/ф (12+) 3-я серия

01:30 «ПЕТЛЯ ВРЕМЕНИ» Х/ф (12+) 4-я серия

02:20 «САМОЕ ЯРКОЕ» (16+)

Воскресенье 29/03/2020

06:00 «САМОЕ ЯРКОЕ» (16+)

10:00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ» (16+)

10:45 «ТЕРРИТОРИЯ СМЕХА»(16+)

10:50 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

10:55 «САМОЕ ВКУСНОЕ» (12+)

11:30 «САМОЕ ВКУСНОЕ» (12+)

12:00 «ИНDИЗАЙН» (12+)

12:30 «ИНDИЗАЙН» (12+)

13:00 «ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ» (16+)

13:20 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

13:30 «ВСЕ ПРОСТО!» (12+)

14:20 «ДОКТОР ЗОЖ» (12+)

14:30 «ДОКТОР ЗОЖ» (12+)

15:00 «СТАНИЦА» Т/с (16+) 7-я серия

16:05 «СТАНИЦА» Т/с (16+) 8-я серия

17:05 «СТАНИЦА» Т/с (16+) 9-я серия

18:05 «СТАНИЦА» Т/с (16+) 10-я серия

19:05 «СТАНИЦА» Т/с (16+) 11-я серия

20:00 «СТАНИЦА» Т/с (16+) 12-я серия

21:00 «БЕЗ ПАНИКИ» (16+) -

21:20 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

21:30 «САМОЕ ЯРКОЕ» (16+)

23:00 «ПОГРУЖЕНИЕ» Х/ф (16+) 1-я серия

23:50 «ПОГРУЖЕНИЕ» Х/ф (16+) 2-я серия

00:35 «ПОГРУЖЕНИЕ» Х/ф (16+) 3-я серия

01:30 «ПОГРУЖЕНИЕ» Х/ф (16+) 4-я серия

02:15 «САМОЕ ЯРКОЕ» (16+)

ПРОГРАММА «ТЕРРА 360» САМАРА
с 23/03/2020 по 29/03/2020

 

Понедельник 23/03/2020

06:00 «САМОЕ ЯРКОЕ» (16+)

07:00 Д/ф «ТАЙНЫ ДВИЖЕНИЯ» (16+)

07:35 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

07:40 «ВАШЕ ПРАВО» (16+)

08:00 «ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ» (16+)

08:20 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

08:30 «БУНКЕР S» (16+)

08:45 «ТЕРРАГРАМ» (16+)

08:55 «ТЕРРИТОРИЯ СМЕХА» (16+)

09:00 «БЕГЛЕЦ» Т/с (16+)

09:30 «БЕГЛЕЦ» Т/с (16+)

10:00 «ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ» (16+)

10:20 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

10:30 «ВКУСНО 360» (12+)

11:25 «ВКУСНО 360» (12+)

12:20 «САМОЕ ВКУСНОЕ» (12+)

12:50 «ВСЕ ПРОСТО!» (12+)

13:00 «НОВОСТИ» 360 САМАРА» (16+)

13:20 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

13:30 «КУЛИНАР» Т/с (16+) 13-я серия

14:25 «КУЛИНАР» Т/с (16+) 14-я серия

15:20 «КУЛИНАР» Т/с (16+) 15-я серия

16:20 «ВСЕ ПРОСТО!» (12+)

17:00 «НОВОСТИ 360 САМАРА» (16+)

17:30 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

17:35 «ТЕРРИТОРИЯ ИСКУССТВА»(16+)

17:45 «ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ» (16+)

18:00 «ЦИФРЫ» (16+)

18:05 «ДОЛГИЙ ПУТЬ ДОМОЙ» Т/с (12+) 3-я серия

19:05 «ДОЛГИЙ ПУТЬ ДОМОЙ» Т/с (12+) 4-я серия

 

20:00 «НОВОСТИ 360 САМАРА» (16+)

20:25 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

20:30 «БЛОГЕР ГОДА 2019.»ЖЕРЕБЬЕВКА (16+)

20:50 «ТЕРРИТОРИЯ ИСКУССТВА» (16+)

21:00 «ЦИФРЫ»(16+)

21:10 «ТЕРРИТОРИЯ ИСКУССТВА» (16+)

21:20 «ТЕРРИТОРИЯ СМЕХА» (16+)

21:25 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

21:30 «САМОЕ ЯРКОЕ» (16+)

23:30 «СЕДЬМАЯ РУНА» Т/с (16+) 1-я серия

00:15 «СЕДЬМАЯ РУНА» Т/с (16+) 2-я серия

01:05 «САМОЕ ЯРКОЕ» (16+)

Вторник 24/03/2020

06:00 «САМОЕ ЯРКОЕ» (16+)

07:00 «НОВОСТИ 360 САМАРА» (16+)

07:30 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

07:40 «ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ» (16+)

08:00 «НОВОСТИ 360 САМАРА» (16+)

08:25 «ОТКРЫТАЯ ДВЕРЬ» (16+)

08:30 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

08:35 «ТЕРРИТОРИЯ ИСКУССТВА» (16+)

08:45«ВАШЕ ПРАВО» (16+)

09:00 «СЕДЬМАЯ РУНА» Т/с (16+) 2-я серия

10:00 «НОВОСТИ 360 САМАРА» (16+)

10:20 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

10:30 «САМОЕ ЯРКОЕ» (16+)

13:00 «НОВОСТИ» 360 САМАРА» (16+)

13:20 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

13:30 «КУЛИНАР» Т/с (16+) 16-я серия

14:25 «КУЛИНАР» Т/с (16+) 17-я серия

15:20 «КУЛИНАР» Т/с (16+) 18-я серия

16:20 «ВСЕ ПРОСТО!» (12+)

17:00 «НОВОСТИ 360 САМАРА» (16+)

17:20 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

17:30 «ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ» (16+)

17:50 «ТЕРРИТОРИЯ ИСКУССТВА» (16+)

18:05 «ДОЛГИЙ ПУТЬ ДОМОЙ» Т/с (12+) 5-я серия

19:05 «ДОЛГИЙ ПУТЬ ДОМОЙ» Т/с (12+) 6-я серия

20:00 «НОВОСТИ 360 САМАРА» (16+)

20:25 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

20:30 «ТОТАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ» (16+)

20:45 «БУНКЕР S» (16+)

21:00 «ТЕРРАГРАММ» (16+)

21:10 «ТЕРРИТОРИЯ СМЕХА» (16+)

21:20 «ЦИФРЫ» (16+)

21:25 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

21:30 «САМОЕ ЯРКОЕ» (16+)

23:30 «СЕДЬМАЯ РУНА» Т/с (16+) 3-я серия

00:15 «СЕДЬМАЯ РУНА» Т/с (16+) 4-я серия

01:00 «САМОЕ ЯРКОЕ» (16+)

Среда 25/03/2020

06:00 «САМОЕ ЯРКОЕ» (16+)

 

07:00 «НОВОСТИ 360 САМАРА» (16+)

07:30 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

07:35 «ОТКРЫТАЯ ДВЕРЬ» (16+)

07:40 « ТЕРРИТОРИЯ ИСКУССТВА» (16+)

08:00 «НОВОСТИ 360 САМАРА» (16+)

08:30 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

08:40 «ТЕРРИТОРИЯ СМЕХА» (16+)

08:45 «ЦИФРЫ» (16+)

08:50« ТЕРРИТОРИЯ ИСКУССТВА» (16+)

 

 

09:00 «СЕДЬМАЯ РУНА» Т/с (16+)

10:00 «НОВОСТИ 360 САМАРА» (16+)

10:20 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

10:30 «ВКУСНО 360» (12+)

11:25 «ВКУСНО 360» (12+)

12:20 «САМОЕ ВКУСНОЕ» (12+)

12:50 «ВСЕ ПРОСТО!» (12+)

13:00 «НОВОСТИ» 360 САМАРА» (16+)

13:20 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

13:30 «КУЛИНАР» Т/с (16+) 19-я серия

14:25 «КУЛИНАР» Т/с (16+) 20-я серия

15:20 «КУЛИНАР-2» Т/с (16+) 1-я серия

16:20 «ВСЕ ПРОСТО!» (12+)

17:00 «НОВОСТИ 360 САМАРА» (16+)

17:20 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

17:30 «ТОТАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ» (16+)

17:45 «ТЕРРИТОРИЯ ИСКУССТВА» (16+)

18:00 «ЦИФРЫ» (16+)

 

18:05 «ДОЛГИЙ ПУТЬ ДОМОЙ» Т/с (12+) 7-я серия

19:05 «ДОЛГИЙ ПУТЬ ДОМОЙ» Т/с (12+) 8-я серия

 

20:00 «НОВОСТИ 360 САМАРА» (16+)

20:25 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

20:30 «ДАЧНЫЕ СОВЕТЫ»(16+)

21:00 «ВАШЕ ПРАВО» (16+)

21:25 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

 

21:30 «САМОЕ ЯРКОЕ» (16+)

23:30 «СЕДЬМАЯ РУНА» Т/с (16+) 5-я серия

00:20 «СЕДЬМАЯ РУНА» Т/с (16+) 6-я серия

01:10 «САМОЕ ЯРКОЕ» (16+)

Четверг 26/03/2020

06:00 «САМОЕ ЯРКОЕ» (16+)

 

07:00 «НОВОСТИ» 360 САМАРА» (16+)

07:30 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

07:40 «БУНКЕР S» (16+)

07:55 «ОТКРЫТАЯ ДВЕРЬ» (16+)

08:00 «НОВОСТИ» 360 САМАРА» (16+)

08:30 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

08:35 «ДАЧНЫЕ СОВЕТЫ» (16+)

 

08:55 «СЕДЬМАЯ РУНА» Т/с (16+)

10:00 «НОВОСТИ 360 САМАРА» (16+)

10:20 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

10:30 «ВСЕ ПРОСТО!» (12+)

13:00 «НОВОСТИ» 360 САМАРА» (16+)

13:20 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

13:30 «КУЛИНАР-2» Т/с (16+) 2-я серия

14:25 «КУЛИНАР-2» Т/с (16+) 3-я серия

15:20 «КУЛИНАР-2» Т/с (16+) 4-я серия

16:20 «КУЛИНАР-2» Т/с (16+) 5-я серия

17:20 «НОВОСТИ 360 САМАРА» (16+)

17:40 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

17:45 «БУНКЕР S» (16+)

18:00 «ТЕРРАГРАМ» (16+)

18:10 «ТЕРРИТОРИЯ СМЕХА» (16+)

18:15 «ДОЛГИЙ ПУТЬ ДОМОЙ» Т/с (12+) 9-я серия

19:10 «ТОЧКА ЗРЕНИЯ ЛДПР» (16+)

19:25 « КОНЦЕРТ МОНИКИ ГРИН» (16+)

19:45 «ТЕРРИТОРИЯ ИСКУССТВА» (16+)

20:00 «НОВОСТИ 360 САМАРА» (16+)

20:25 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

20:30 «КРУТОЙ КИПЯТОК» (16+)

21:00«ТЕРРИТОРИЯ ИСКУССТВА»(16+)

21:15 «ТЕРРИТОРИЯ СМЕХА» (16+)

21:20 «ОТКРЫТАЯ ДВЕРЬ» (16+)

21:25 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

21:30 «САМОЕ ЯРКОЕ» (16+)

23:30 «СЕДЬМАЯ РУНА» Т/с (16+) 7-я серия

00:15 «СЕДЬМАЯ РУНА» Т/с (16+) 8-я серия

0ё:05 «ГУБЕРНАТОР 360»

02:05 «САМОЕ ЯРКОЕ» (16+)

Пятница 27/03/2020

06:00 «САМОЕ ЯРКОЕ» (16+)

 

07:00 «НОВОСТИ» 360 САМАРА» (16+)

07:30 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

07:35 «КРУТОЙ КИПЯТОК» (16+)

08:00 «НОВОСТИ 360 САМАРА» (16+)

08:30 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

08:35 «ДАЧНЫЕ СОВЕТЫ» (16+)

08:55 «СЕДЬМАЯ РУНА» Т/с (16+) 8-я серия

10:00 «НОВОСТИ 360 САМАРА» (16+)

10:20 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

10:30 «ВКУСНО 360» (12+)

11:25 «САМОЕ ВКУСНОЕ» (12+)

12:00 «ГУБЕРНАТОР 360»

13:00 «НОВОСТИ» 360 САМАРА» (16+)

13:20 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

13:30 «КУЛИНАР-2» Т/с (16+) 7-я серия

14:25 «КУЛИНАР-2» Т/с (16+) 8-я серия

15:20 «КУЛИНАР-2» Т/с (16+) 9-я серия

16:20 «ВСЕ ПРОСТО!» (12+)

17:00 «НОВОСТИ 360 САМАРА» (16+)

17:20 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

17:30 «ТЕРРИТОРИЯ ИСКУССТВА»(16+)

17:40 «ТОТАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ» (16+)

17:55 «ТЕРРИТОРИЯ ИСКУССТВА» (16+)

18:05 «ДОЛГИЙ ПУТЬ ДОМОЙ» Т/с (12+) 11-я серия

19:05 «ДОЛГИЙ ПУТЬ ДОМОЙ» Т/с (12+) 12-я серия

 

20:00 «НОВОСТИ 360 САМАРА» (16+)

20:25 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

20:30 «БЕЗ ПАНИКИ»(16+)

20:45 «ТЕРРИТОРИЯ ИСКУССТВА» (16+)

21:00 «ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ» (16+)

21:05 «ЦИФРЫ» (16+)

21:10 «ТОТАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ» (16+)

21:25 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

 

21:30 «САМОЕ ЯРКОЕ» (16+)

23:30 «СТАНИЦА» Т/с (16+) 1-я серия

00:20 «СТАНИЦА» Т/с (16+) 2-я серия

01:10 «САМОЕ ЯРКОЕ» (16+)

Суббота 28/03/2020

06:00 «САМОЕ ЯРКОЕ» (16+)

09:00 «БУДНИ»

10:00 «КРУТОЙ КИПЯТОК» (16+)

10:25 «ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ» (16+)

10:40 «ТЕРРИТОРИЯ СМЕХА»(16+)

10:45 «КОНЦЕРТ МОНИКИ ГРИН» (16+)

11:00 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

11:05 «ВКУСНО 360» (12+)

12:00 «ИНDИЗАЙН» (12+)

12:30 «ИНDИЗАЙН» (12+)

13:00 «ТЕРРИТОРИЯ ИСКУССТВА» (16+)

13:20 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

13:30 «ВСЕ ПРОСТО!» (12+)

15:00 «СТАНИЦА» Т/с (16+) 1-я серия

16:05 «СТАНИЦА» Т/с (16+) 2-я серия

17:05 «СТАНИЦА» Т/с (16+) 3-я серия

18:05 «СТАНИЦА» Т/с (16+) 4-я серия

19:00 «СТАНИЦА» Т/с (16+) 5-я серия

20:00 «СТАНИЦА» Т/с (16+) 6-я серия

21:00 «КРУТОЙ КИПЯТОК» (16+)

21:20 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

21:30 «САМОЕ ЯРКОЕ» (16+)

23:00 «ПЕТЛЯ ВРЕМЕНИ» Х/ф (12+) 1-я серия

23:50 «ПЕТЛЯ ВРЕМЕНИ» Х/ф (12+) 2-я серия

00:35 «ПЕТЛЯ ВРЕМЕНИ» Х/ф (12+) 3-я серия

01:30 «ПЕТЛЯ ВРЕМЕНИ» Х/ф (12+) 4-я серия

02:20 «САМОЕ ЯРКОЕ» (16+)

Воскресенье 29/03/2020

06:00 «САМОЕ ЯРКОЕ» (16+)

10:00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ» (16+)

10:45 «ТЕРРИТОРИЯ СМЕХА»(16+)

10:50 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

10:55 «САМОЕ ВКУСНОЕ» (12+)

11:30 «САМОЕ ВКУСНОЕ» (12+)

12:00 «ИНDИЗАЙН» (12+)

12:30 «ИНDИЗАЙН» (12+)

13:00 «ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ» (16+)

13:20 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

13:30 «ВСЕ ПРОСТО!» (12+)

14:20 «ДОКТОР ЗОЖ» (12+)

14:30 «ДОКТОР ЗОЖ» (12+)

15:00 «СТАНИЦА» Т/с (16+) 7-я серия

16:05 «СТАНИЦА» Т/с (16+) 8-я серия

17:05 «СТАНИЦА» Т/с (16+) 9-я серия

18:05 «СТАНИЦА» Т/с (16+) 10-я серия

19:05 «СТАНИЦА» Т/с (16+) 11-я серия

20:00 «СТАНИЦА» Т/с (16+) 12-я серия

21:00 «БЕЗ ПАНИКИ» (16+) -

21:20 «БИРЖА ТРУДА» (16+)

21:30 «САМОЕ ЯРКОЕ» (16+)

23:00 «ПОГРУЖЕНИЕ» Х/ф (16+) 1-я серия

23:50 «ПОГРУЖЕНИЕ» Х/ф (16+) 2-я серия

00:35 «ПОГРУЖЕНИЕ» Х/ф (16+) 3-я серия

01:30 «ПОГРУЖЕНИЕ» Х/ф (16+) 4-я серия

02:15 «САМОЕ ЯРКОЕ» (16+)

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, seo@trk-terra.ru.

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+