В разбившейся на Волжском шоссе Toyota Camry находился участковый

В ДТП погибла молодая девушка и пострадали двое мужчин

В ДТП погибла молодая девушка и пострадали двое мужчин.

В понедельник, 9 декабря, стали известны подробности страшной аварии на Волжском шоссе. Оказалось, что в машине в момент ДТП находился участковый уполномоченный полиции. Начальник ГУ МВД по Самарской области Александр Винников назначил служебную проверку. Теперь силовикам предстоит выяснить, кто сидел за рулем в злополучную ночь, были ли участники ДТП трезвыми, будет проведен ряд экспертиз. Как пояснили в региональном Главке полиции, если будет установлено, что машиной во время смертельного ДТП управлял силовик, он понесет наказание в соответствии с законом.

Напомним, жуткая авария произошла в ночь на субботу, 7 декабря. В 00:30 водитель, личность которого пока не установлена, скатился на иномарке Toyota Camry у строения 7В по Волжскому шоссе на обочину и транспортное средство врезалось сначала в световую опору, а затем — в дерево. От иномарки мало что осталось, она превратилась в груду металла. 24-летняя девушка погибла мгновенно, как пояснили очевидцы, ей оторвало голову. Травмы получили двое мужчин 29 и 24 лет. Первый из них попал в больницу. Сегодня выяснилось, что одним из пострадавших был участковый.

 

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна