В Самаре по факту нападения на подростка в лифте возбудили уголовное дело

Подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы. Уже нашлась девушка, которая узнала подонка.

В Самаре возбудили уголовное дело по факту избиения подростка в лифте жилого дома на улице Краснодонской, сообщает областное МВД.

По версии следствия, на 16-летнего парня напал мужчина с целью хищения смартфона. Потерпевший получил травмы и был госпитализирован в одну из больниц города.

Дело возбуждено по статье «Разбой». Подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы. Проводятся следственные действия и оперативные мероприятия, направленные на задержание подозреваемого и установление всех обстоятельств происшествия. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, инцидент попал на камеру, установленную в лифте. В паблике «ЧП Самара | Тольятти» рассказали, что в Самаре гопник избил и ограбил подростка в лифте. Судя по титрам на видео, преступление произошло, 1 мая, около 19.10 на улице Краснодонской.

По информации региональных СМИ,  уже нашлась девушка, которая узнала подонка, избившего мальчика в лифте. Она сообщила, что знакома лично с нападавшим и поделилась адресом, где проживают его родители. Также она рассказала, что этот молодой человек уже неоднократно побывал «в местах не столь не отдаленных».

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна