Яндекс.Погода

В Зубчаниновке смыло мосты, вода подтопила дома

Люди просят заново построить мосты и закрыть коллекторы.
Жители Зубчаниновки пожаловались властям на смытые мосты через реку Орловку, с приходом весны часть домов в поселке затопило.
- Пожалуйста, помогите решить проблему со смытыми мостами в Зубчаниновке! Даже дома были подтоплены. Необходимо закрыть коллекторы, сбрасывающие отходы в реку Орловку, и заново построить мосты, - считает местный житель Дмитрий Кувшинников. В частности, проблемы возникли на улицах Воровского и Аэрофлотской, где мосты ушли под воду.
Некоторые местные жители уверены, что всему виной заваленный мусором и различной рухлядью овраг, где течет вода. Они жалуются, что часто ощущается неприятный запах.
- Когда же наконец-то почистят этот овраг. Мало, что дышать невозможно от слива всякой гадости, так и ещё не чистят его, - говорит местная жительница Валентина. Чиновники парировали, что в прошлом году русло реки Орловки приводили в порядок и напомнили, что оттуда вытащили множество старых дверей, заборов, мешков с бытовом мусором. В итоге территорию обещали осмотреть и решить, какие меры необходимы.






Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ : Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75404 от 01 апреля 2019 г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства : действующее. Форма распространения : сетевое издание. Территория распространения : Российская Федерация, зарубежные страны. Языки : русский. Учредитель: Акционерное общество «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Адрес: 443090, Самарская обл., г. Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж. [email protected], телефон редакции: (846) 341-11-04.

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+