Яндекс.Погода

На рынке в Тольятти задержали подозреваемого в убийстве дзюдоиста Евгения Кушнира

Спортсмен погиб 24 июня.

В четверг, 27 июня, в автомобильной столице задержали 31-летнего жителя Автозаводского района, которого подозревают в громком убийстве. Ранее этого человека – Эльшана Эльмана Оглы Гахирманова объявили в розыск по подозрению в расправе над 27-летним дзюдоистом Евгением Кушниром. Нашли его на одном из рынков Тольятти, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Напомним, что днем 24 июня в кафе «Левша» в Центральном районе произошел конфликт между спортсменом, его знакомым и двумя оппонентами. По предварительной версии, ссора вспыхнула из-за долга за поставку сельхозпродукции. Словесная перепалка переросла в драку с применением холодного и огнестрельного оружия.
 
В итоге дзюдоист получил несколько ранений в спину и голову, от которых он скончался на месте. Еще одного участника потасовки доставили в больницу. У него диагностировали ножевое ранение грудной клетки и непроникающее огнестрельное ранение головы. Врачи борются за жизнь пострадавшего. Возбуждены два уголовных дела. Подозреваемый в покушении на убийство раненого мужчины, 37-летний выходец одной из соседних республик, уже задержан, а второй фигурант был объявлен в розыск. 

- В настоящее время он задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, - отметили в региональном СУ СКР.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ : Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75404 от 01 апреля 2019 г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства : действующее. Форма распространения : сетевое издание. Территория распространения : Российская Федерация, зарубежные страны. Языки : русский. Учредитель: Акционерное общество «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Адрес: 443090, Самарская обл., г. Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж. [email protected], телефон редакции: (846) 341-11-04.

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+