Дмитрий Азаров сразил зал своими шутками на Кубке губернатора по КВН

КВН

В битве за трофей сошлись четыре команды, выступающие в Высшей лиге Клуба веселых и находчивых.

6 сентября любители качественного юмора собрались в спорткомплексе «МТЛ Арена». Там отгремел Кубок губернатора по КВН. В битве за трофей сошлись четыре команды, выступающие в Высшей лиге Клуба веселых и находчивых: «Волжане СамГТУ» из Самары, «Борцы. Северный десант» из Сургута, «Наполеон Динамит» из Тюменской области и «Громокошки» из Липецка.

Борьба развернулась жаркая и жюри было совсем непросто определить победителя. Но выбор делать было просто необходимо.

Для объявления итогов на сцену вышел губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. Он не только вручил награды, но и выдал экспромтом несколько шуток, которые не оставили равнодушным никого из зрителей.

«Спасибо командам, спасибо нашим гостям. Они замечательно себя проявили, хоть я и болел за «Волжан». Ну я же и за «Крылья Советов» болею тоже», - так глава региона прокомментировал тот факт, что коллектив Политеха занял третье место на состязаниях.

Второй стала команда «Наполеон Динамит». А вот первое место поделили липецкие «Громокошки» и борцы из Сургута.

«Мало кто знает, что Сургут — это населенный пункт в Сергиевском районе Самарской области. Там квартиры у ребят есть уже. Просто я сейчас, пока мы сидели СМСочку отправил... Победа наша», - отшутился глава региона.

Кстати, во время церемонии Дмитрий Азаров вручил официальное удостоверение своему новому советнику по экологии, квнщику Дмитрию Колчину.

«Мы вместе с ним разделим горечь побед гостей», - иронизирует Дмитрий Азаров.

Главный приз в виде ракеты-носителя «Союз» уехал в Липецк. «Борцы» не стали делить его на части с «Громокошками».

«Он же состоит из первой и второй ступени», - пошутил в очередной раз руководитель области.

Впрочем, для второй команды-победительницы уже пообещали изготовить отдельную ракету.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#КВНСамара 👍

Публикация от Дмитрий Азаров (@azarov.life)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Яркие моменты вчерашнего Кубка КВН.

Публикация от Дмитрий Азаров (@azarov.life)

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+