Выпускники школ Тольятти выступили против проведения последнего звонка онлайн

 

 27 мая на набережной в Автозаводском районе были замечены группы молодых людей празднично одетые, с повязанными ленточками «выпускник».

В паблике «Чёрное Белое ТОЛЬЯТТИ» сообщили, что выпускники школ Автограда выступили против проведения последнего звонка онлайн? 27 мая на набережной в Автозаводском районе были замечены группы молодых людей празднично одетые, с повязанными ленточками «выпускник». Информация сразу была передана в департамент образования. Все директора школ, классные руководители стали обзванивать своих подопечных с целью выяснить их нахождение. Комментарий одного из выпускников: «Мы хотим провести последний звонок и выпускной в обычном режиме. Все устали от «недообучения» в онлайне. Мы готовы подождать, но информации о переносе или отмене нет. И это нервирует ещё больше. Девочки купили платья ещё зимой, красивые шикарные наряды, строили планы, репетировали. Родители забронировали рестораны. Сегодняшняя неопределённость сводит с ума. Я понимаю и поддерживаю ребят которые устроили этот протест».

 

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+