«Чудо-юдо восседало»: Самарцы увидели в автобусе Ведьмака 2.0

Пассажиры разбегались в разные стороны «пазика». Колоритный человек в брюках с розовыми лампасами, невероятным сооружением на голове и триколором в мешочке впечатлил жителей города-курорта.

 Пользователи паблика «Подслушано | Самара» соцсети «ВКонкте», где было опубликовано фото этого удивительного персонажа, высказали несколько версий происходящего. 

«Вчера в транспорте вот такое «чудо-юдо восседало». Пассажиры разбегались в разные стороны пазика», - написал анонимный комментатор. 

Так, одна из горожанок решила, что раз в костюме мужчины присутствует атрибутика силовых структур, а в целлофановом пакетике в руках виднеется ленточка триколора, то он, скорее всего, член одной из думских фракций, пишет Сититрафик. 

Другие комментаторы с ней не согласились, считая его полицейским под прикрытием. Опер ловит жуликов на живца. 

«Я пригляделась у него костюм полицейского, лампасы розовые, и с плечей на спину и по рукам нашивки он нашивает, там что-то похожее на погоны на спине, пуговицы заклёпки и т. Д. Как отличительная отрибутика у силовых структур. Думаю, он бывший силовик, выслуживался для звёздочек на погоны... И вот к чему это привел», - пишет Ольга Ф. 

Были также версии о том, что это Чубака или Шаман, который едет в Кремль. Добиваться там правды. 

Некоторые решили, что человек нашел наиболее эффективный способ защиты от коронавируса. 

Были и те, кто предположил, что нарядный пассажир едет на шоу “Битва экстрасенсов”, демонстрировать моду, выступать, а также что это Филипп Киркоров. 

Знающие люди напомнили, что вообще-то на дворе малые Велесовы святки, которые длятся с 4 по 11 февраля. Бога Велеса в это время наши предки просили защитить домашнюю скотину, которой, под одной из версий, могла повредить богиня Морена (Мара). 

Одна девушка даже робко вспомнила про “суженый-ряженый, приди ко мне наряженный”. 

Но кто-то наконец догадался, что это Ведьмак версии 2.0. 

«Смех смехом, а сколько трудов, чтобы так все расшить, нарядиться. И если увеличить, то в свертке российский флаг. Значит все идёт по плану)) так надо», - отметила одна из самарчанок. 

«Да это самый настоящий самарский блогер!» - высказался Василий П. 

Что за дело у него в Самаре? Да то же, что и везде — сражение с чудовищами, которых порождает сон разума. Неизвестно, подкинул ли кто-то из самарчан ему чеканную монету, поскольку автор фото из автобуса вышел.

 

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+