С 20 января в Самарской области начнется прием заявлений в 1-ый класс

Соответствующий график опубликовало региональное  Минобрнауки.

Минобрнауки Самарской области опубликовало график начала приема заявлений в первый класс на 2020-2021 учебный год. 

Так в Самаре запись в муниципальные общеобразовательные организации (за которыми закреплен весь муниципалитет) стартует 20 января.  21 числа начнется набор в первые классы в Отрадном и Новокуйбышевске, а также в Кинель-Черкасском, Богатовском и Волжском районах. 22 января записаться в первые классы смогут жители Тольятти - в муниципальные общеобразовательные организации (за которыми закреплен весь муниципалитет). А 23-го - Кинеля, Жигулевска, а также Кинельского, Ставропольского, Большеглушицкого, Большечерниговского, Нефтегорского, Алексеевского и Борского районов. 

24 января стартует прием первоклассников в Похвистнево, а также в Похвистневском, Исаклинском, Камышлинском, Клявлинском, Красноярском, Кошкинском, Елховском, Сергиевском, Челно-Вершинском и Шенталинском районах. 27-го начнут записывать в Чапаевске, Сызрани и Октябрьске, а также Безенчукском, Красноармейском, Пестравском, Приволжском, Хворостянском, Сызранском, и Шигонском районах. 

С 28 января в Тольятти и 30-го - в Самаре родители получат возможность записаться во все муниципальные общеобразовательные организации. Записи будут проходить через открытую часть АСУ РСО с авторизацией в Госуслугах. Начало - в 9:00. 

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна