«ТЕРРА» приветствует жителей и гостей города и с высоты птичьего полёта

На одном из символов столицы нашего региона - 190-метровой телебашне ОРТПЦ появился динамический логотип телерадиокомпании.
«ТЕРРА» теперь приветствует жителей и гостей города и с высоты птичьего полёта. На одном из символов столицы нашего региона - 190-метровой телебашне ОРТПЦ появился динамический логотип телерадиокомпании, которая 10 ноября отметит 20 лет с момента начала вещания в Самаре.

Увидеть его можно благодаря архитектурно-художественной подсветке, которая состоит из 24 световых гирлянд, общее количество её элементов - 4,5 тыс. штук. При этом каждый способен воспроизводить 256 оттенков цвета. Теперь вместе с символами российского флага и "Самары космической" вокруг телебашни скользит логотип телерадиокомпании "ТЕРРА", ее основных партнеров - каналов "РЕН ТВ" и "360", а также поздравления её с юбилеем. Для этого специалисты ОРТПЦ внесли изменения в специальную программу, управляющую подсветкой. Это оборудование, к слову, установлено рядом с аппаратным комплексом, осуществляющим вещание теле- и радиопрограмм.

"За 20 лет "ТЕРРА" превратилась в крупнейший региональный медиахолдинг электронных СМИ, транслирующий федеральные телеканалы "РЕН ТВ", "МАТЧ ТВ", "ТЕРРА 360. Самара", радиостанции "Русское Радио" и DFM. "ТЕРРА" имеет две дочерние компании: "ТВ Центр" в Тольятти и "Самарский радиовещательный центр SBC". Компания продолжает активно развиваться, в том числе и в интернет-пространстве. В 2006 году появился информационно-развлекательный портал trkterra.ru. Сегодня это полноценное средство массовой информации, не уступающее по аудитории классическим СМИ и входящее в пятёрку самых читаемых в регионе. "ТЕРРА" представлена во всех социальных сетях ("Фейсбук", "ВКонтакте", "Твиттер", "Инстаграм") и на YouTube.com. Ежедневно суммарная аудитория всех наших информресурсов составляет 400 тысяч человек. В течение месяца 90% жителей Самары сталкиваются хотя бы с одним из них.


Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна