У стадиона «Самара Арена» появился логотип

Логотип

Его разработали за 230 тысяч рублей.

У «Самара Арены» появился официальный логотип. Его изображение выложили в группах спортсооружения в соцсетях. Как заверяют сотрудники компании, логотип представляет собой плавную линию, как бы повторяющую очертания «летающей тарелки» самарского стадиона. Цвет линии меняется от голубого к розовому.

Логотип обошелся компании в 230 тысяч рублей. Его уже нанесли на все информационные стойки навигации, расположенные на территории стадиона и поблизости от него. Для этого ГАУ «Самара Арена» потребовалось разыграть отдельный контракт стоимостью 1 миллион 800 тысяч рублей. На торги было подано четыре заявки, однако ни одна из них не устроила конкурсную комиссию. В результате госконтракт был заключен с единственным поставщиком, название которого не разглашается.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+