В блогах: декабрьские радости от компании "РКС-Самара"

Блогер рассказал о незапланированном катке в Советском районе

 Самарец рассказал о незапланированном катке в Советском районе.

Блогер Дмитрий Павлов выразил огромное спасибо сотрудникам компании "РКС-Самара" за вот такой бесплатный каток в одном из дворов Советского района.

"Пока в Самаре мало снега и с горок не покататься. Зима нас в этом году не балует. Зато заливают катки в парках, скверах. А в некоторых дворах они появляются сами, - иронизирует автор. - Видимо, коммунальщики настолько заняты установками "пирамид позора", что напрочь забыли про свои прямые обязанности. А ведь об этой аварии я пишу и сообщаю уже с середины ноября. И никакой обратной связи. Вы тротуар тут видите? А он есть! А где-то здесь - начало родника! Некоторые машины вмерзли в лед. Как их теперь доставать, вообще непонятно. И не боятся же автолюбители оставлять на ночь... Мороз ночью крепче, и утром можно не уехать. Считаю, что теперь гражданам пора поставить ответную "пирамиду позора" у офиса СКС на Луначарского. За бездействие!»

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна