В блогах: о ситуации на стадионе «Самара Арена»

Самара Арена

Там идет работа по устранению выявленных дефектов.

В паблике «Подслушано Самара» соцсети «ВКонтакте» рассказали о ситуации на стадионе «Самара Арена». По выявленному дефекту - разрыв сварочного шва вертикальной металлоконструкции - генеральным подрядчиком строительства стадиона «ПСО Казань» ведется комплекс работ по его устранению в рамках гарантийных обязательств. Уже завершены монтажные работы: установлена новая часть металлоконструкции с использованием дополнительных соединительных элементов.

В настоящее время проводятся лабораторное обследование и тестирование металлоконструкций для составления технического заключения. Это необходимо для подтверждения качества выполненных работ и безопасности металлоконструкциий. После этого на стадионе возобновится проведение матчей. По креслам на трибунах уже давно проведена очистка снега, сиденья все установлены. Главное, чтобы до момента окончания обследования стадион окончательно не рухнул.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+