В ноябре жителей четырех районов Самары попросят ответить на вопросы

Участники опроса должны приходить с паспортом и специальным удостоверением

Участники опроса должны приходить с паспортом и специальным удостоверением.

В ноябре — с 11 по 18 число в квартиры и дома жителей Октябрьского, Советского, Промышленного и Самарского районов придут сотрудники Самарастата. Они (выборочно) должны опросить членов семей, которым уже исполнилось 15 лет. При себе сотрудники организации должны иметь паспорта и специальные удостоверения.

Как пояснили в Самарастате, интересоваться у горожан будут тем, какие информационные технологии, сети, мобильники и компьютеры они используют, получают ли государственные и муниципальные услуги в электронной форме, как влияют на их жизнь информационные технологии и информационно-телекоммуникационные сети. Опрос составлен так, чтобы оценить качество и удобство государственных и муниципальных услуг в интернете, а также уровень использования населением современных информационных технологий.

 

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна