В Самаре опять сломался электробус

Электробус

Он не будет ходить до 11 июня включительно.

В Самаре снова вышел из строя электробус. Как сообщает ТТУ, транспортное средство сняли с маршрута ввиду технической неисправности. Машина не будет ходить до 11 июня включительно.

«Приносим извинения за доставленные неудобства», пишут в Трамвайно-троллейбусном управлении.

Стоит отметить, что это уже не первая поломка электробуса, который тестируется в Самаре. Из-за неисправности он не выходил на маршрут с 30 мая по 1 июня включительно.

Напомним, электробус курсирует между Губернским рынком и Южным городом с весны. Маршруту был присвоен номер 108. Транспортное средство проходит тестовую обкатку. «Испытательный срок» заканчивается 18 июня. На маршруте установлен нерегулируемый тариф, то есть он определяется перевозчиком. Судя по информации областного Минтранса, поездка на электробусе обойдется в 32 рубля.

Все последние новости Самары на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+