В Самаре сотни домов останутся без горячей воды

Кран

Коммунальщики будут проводить гидравлические испытания теплосетей.

С 16 июня специалисты Предприятия тепловых сетей приступят к очередному этапу гидравлических испытаний. На этот раз проверяться будут коммуникации Центральной отопительной котельной. В связи с этим, в ряде домов будет ограничено горячее водоснабжение. Это коснется следующих улиц: Гагарина, Революционная, Скляренко, Врубеля, Московское шоссе, Санфировой, Антонова-Овсеенко, Запорожская, 9 Мая, Промышленности, Авроры.

Коммунальные неудобства придется терпеть до 30 июня. В случае выявления повреждений сроки возобновления горячего водоснабжения на отдельных территориях могут быть сдвинуты.

Самарцам рекомендуют держаться подальше от тепловых камер и мест прокладки коммуникаций. Большими проблемами может обернуться и оставление имущества в охранной зоне теплосетей. В случае, если вы стали свидетелем выхода воды на поверхность, необходимо отойти на безопасное расстояние и сообщить в круглосуточную интернет-приемную https://teplo.energy/или по телефону 279-65-00.

«АО «Предприятие тепловых сетей» приносит извинения жителям города за доставленные неудобства и призывает с понимаем отнестись к работам, необходимым для подготовки города к зиме», - говорится в сообщении организации.

Все последние новости Самары на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+