«Крылья Советов» одержали долгожданную победу

«Крылья Советов» одержали долгожданную победу Самарцы обыграли дома краснодарскую «Кубань» со счетом 1:0. В матче 13 тура футбольного Чемпионата России самарские "Крылья Советов" обыграли дома краснодарскую "Кубань". В первом тайме самарцы создали немало голевых моментов у ворот соперника, но на перерыв команды ушли при счете – 0:0. На 59 минуте после навеса Александра Елисеева и рикошета, Нейц Печник слета отправил мяч в ворота «Кубани». Пропустив, краснодарцы сделали две замены и обрушили серию атак, но забить не смогли, во многом благодаря Раису Мболи, отбившему ряд сложнейших ударов и уверенно игравшему на выходе. В итоге победа «Крыльев» со счетом 1:0.

Между тем, назначены арбитры на матчи 14 тура футбольного чемпионата. Встречу «Крыльев Советов» с «Тереком», которая состоится в Грозном 18 июня, будет обслуживать судейская бригада во главе с Юрием Баскаковым из Москвы. Судьи на линии: Виктор Кулагин и Ильдар Зарипов. Инспектор матча – Виктор Башкиров, сообщается на официальном сайте ФК «Крылья Советов».