"Крылья" сыграют с кипрской "Омонией"

Самарская команда «Крылья Советов» выполняет всю намеченную программу запланированную на первом учебно-тренировочном сборе на Кипре. В первые три дня сбора футболисты тренировались по два раза в день. Сейчас в расположении самарской команды находятся 36 футболистов. Большая часть 24 игрока имеют действующий контракт с "Крыльями".

Между тем, футбольные клубы "Крылья Советов" и "Омония" договорились провести товарищеский матч в Никосии. Нашей команде будет противостоять самый титулованный клуб Кипра. "Омония" – 20-кратный чемпион страны, 12-кратный обладатель кубка Кипра и 14-кратный обладатель Суперкубка. Согласно результатам социологических опросов, за "Омонию" болеет около 40 процентов киприотов. В нынешнем евросезоне "Омония" уступила в квалификационном раунде Лиги чемпионов австрийскому "Зальцбургу", а в Лиге Европы проиграла харьковскому "Металлисту". Ожидается, что на игре "Омония" – "Крылья Советов" будет присутствовать до 5000 болельщиков.

Тем временем защитник "Крыльев Советов" Ибрагим Цаллагов в составе молодежной сборной России примет участие в 19-м розыгрыше Кубка Содружества, который стартует сегодня в Санкт-Петербурге. Первый соперник россиян – "Экранас" из Литвы. В одной подгруппе с молодежной сборной России – украинский "Динамо" и ХИК из Финляндии. Сборная выступает на турнире вне конкурса, и ее участие в турнире, вне зависимости от результатов, ограничится групповым турниром. 20 января Ибрагим Цаллагов вернется в тренировочный лагерь "Крыльев Советов". В очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги тольяттинская "Лада" уступила на своем льду хоккейному клубу «Саров» из Нижегородской области со счетом 2:3. Завтра баскетболистам самарских «Красных Крыльев» предстоит провести очередной матч чемпионата Профессиональной баскетбольной лиге. На выезде в Санкт-Петербурге волжане сразятся с местным «Спартаком», сообщается на официальном сайте ФК "Крыля Советов".

Поделиться в соцсетях
 
 

Comments are now closed for this entry

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+