С Днем работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры Самарской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Работники прокуратуры всегда находятся на переднем крае борьбы с преступностью. Благодаря вам многое делается для сохранения социально-экономического потенциала и стабильной жизнедеятельности региона, защиты прав людей и интересов государства. Сегодня ваши профессиональные и человеческие качества, преданность делу, честность и порядочность как никогда востребованы обществом.
Особенно хотелось бы отметить заслуги ветеранов, долгие годы верой и правдой защищавших законность и правопорядок. Современное поколение прокурорских работников, опираясь на традиции своих предшественников, продолжает их дело. Как и прежде, сотрудники прокуратуры проявляют мужество и стойкость при осуществлении надзора за исполнением законов, предотвращают преступные посягательства на жизнь, здоровье, имущество граждан.
Трудно переоценить значение ваших усилий, направленных на укрепление государственности и законности в стране и регионе. От вашей четкой и слаженной работы, принципиальной позиции во многом зависит дальнейшее упрочение институтов государственной власти, безопасность и благополучие людей, формирование их правовой культуры.
Уверен, что вы сохраните верность профессиональному долгу и в дальнейшем будете столь же успешно справляться с поставленными задачами.
Желаю вам здоровья, мира, добра, счастья, бодрости духа и успехов в работе!
Поделиться в соцсетях
 
 

Comments are now closed for this entry

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+