Самарцев грабил житель Ульяновской области

Самарцев грабил житель Ульяновской области. Милиционеры задержали 28-летнего мужчину, который проживал на съемной квартире в Октябрьском районе и нигде не работал. Нападал только на пьяных. Знакомился с жертвами в питейных заведениях, потом следил за ними и грабил в темных переулках. Злоумышленник забирал все деньги и сотовые телефоны, которые продавал на Птичьем рынке. По данным следствия, мужчина совершил как минимум 3 грабежа и 1 разбойное нападение с применением ножа. В настоящее время подозреваемый арестован. В ходе следствия было установлено, у него уже есть судимость за разбойное нападение. Возбуждено уголовное дело.

Поделиться в соцсетях
 
 

Comments are now closed for this entry

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна