В блогах: есть ли жизнь после АВТОВАЗа?

Обращение к тем, кто решил уйти по-доброму, без среднего пальца в сторону заводоуправления.

В паблике «Рабочие АВТОВАЗа» провели необычный опрос. «Обращаемся к тем, кто вот-вот уволится. Было бы неплохо, если бы вы помимо фото еще и какие-то истории рассказывали. Вас никто не торопит снимок трудовой на фоне высотки выкладывать. Сделали фотографию, пришли домой, собрались с мыслями и написали какой-нибудь текст, раз уж решили уйти по-доброму, без среднего пальца в сторону заводоуправления», - пишет автор.

Читаем комментарии.

  • «Уволился 7 лет назад, сам 1.5 года искал место ушел не спонтанно. Сегодня снится что я опять на заводе на старом месте работаю. Я даже во сне думал, как так-то, итог проснулся в поту! И было такое облегчение, что это всего лишь сон!», - пишет Вася П.
  • «От АВТОВАЗа остались две новых спецовки в пакете - так и лежат. И жилетка синяя выдавали давно грела зимой на работе», - призналась Наталья Д.
  • «Я давно ушел, иногда в страшных снах снится АвтоВАЗ, наверняка все кто ушли довольны своим выбором , и нет смысла здесь кому то что то расписывать», - соглашается Иван А.
  • «Автор по жизни трус, никогда в своей жизни ничего не поменяет, ну по крайней мере сейчас очень боится, не бойся – после АвтоВАЗа тоже есть жизнь».
Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна