В блогах: в Самаре очереди за разрешениями на оружие

В помещение запускают по одному, остальные ждут на улице.

Самарский адвокат Андрей Сколов пожаловался в Фейсбуке на качество лицензионно-разрешительной работы Росгвардии в Самаре. «Отношение к людям скотское, - негодует автор. — Вот так сегодня выглядит очередь за разрешениями на гладкоствольное оружие. В помещение запускают по одному, остальные ждут на улице. На примере охотников сей факт отлично иллюстрирует … формат государственного управления: чиновник живет вальяжно, никуда не торопится. И если получить разрешение будет сложно и гражданин в правах беззащитен, он будет молча стоять в любой очереди, терпеть любое унижение и не возмущаться».

Читатели добавляют в комментариях, что на разборах аварий - такая же «фигня». Строго по одному, остальные - на улице под снегом и дождем. И к дистанцированию из-за ковида это никакого отношения не имеет. Так и до пандемии было».   

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Комментарии   

+2 #2 Игорь 20.09.2020 02:25
Сергей - не прав. По регламенту Росгвардии положено помещение для граждан со стульями, столами, положен туалет и т.д. Люди - не скот. Нужно уважение к людям. После этого люди будут уважать власть. И никак иначе.
Цитировать
-3 #1 сергей 19.09.2020 20:10
приходи не 9 00 , а к 11 или 11 30 народу уже никого , а так развели бурю в стакане .
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна