В Самарской области обещают сильный дождь и ветер

Объявлен желтый уровень опасности

Объявлен желтый уровень опасности.

В Самарской области объявлен желтый уровень опасности: днем в субботу, 19 сентября, местами ожидаются сильный дождь (16-49 мм), усиление южного, северо-западного ветра, порывы 15-18 м/с. Представители областного МЧС советуют самарцам по возможности не выходить из зданий при сильном ветре, а на улице не стоять за остановками транспорта, под деревьями и около стен домов. Лучше всего прятаться в подъездах зданий и в подземных переходах. Кроме того, опасно при сильном ветре стоять под линией электропередач и подходить к оборвавшимся проводам.

Между тем, ранее специалисты Приволжского УГМС рассказали, что в выходные в губернии заметно похолодает, пройдут осадки. Например, в ночь на воскресенье ожидается до + 2 градусов.

Все самарские новости на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+