«Крылья Советов» тестируют на COVID-19

23 мая в Самару прибудут легионеры футбольной команды

Чартер, которым должны были вернуться в Россию члены тренерского штаба и легионеры «Крыльев Советов», был перенесен с пятницы на субботу, пишут федеральные СМИ.  Тем же рейсом в страну вернутся иностранные игроки ФК «Уфа». 

После прилета все спортсмены должны будут сдать тест на коронавирус. В начале недели эту процедуру прошли футболисты КС, уже находящиеся в расположении клуба. Все тесты дали отрицательный результат. Это позволяет игрокам тренироваться в индивидуальном режиме не более двух человек. После прохождения карантина и сдачи тестов иностранные игроки и тренеры смогут присоединиться к партнерам и продолжить подготовку к возобновлению чемпионата.

Чемпионат РПЛ после почти трёхмесячного перерыва возобновится 21 июня. Первым соперником самарцев станет прямой конкурент в борьбе за выживание грозненский "Ахмат". «Крылья» расположились в зоне вылета на 15 строчке турнирной таблицы с 22 очками. Подробный календарь пока еще не опубликован. Все оставшиеся игры пройдут без зрителей.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+