Стало известно, кто войдет в состав нового совета директоров «Крыльев Советов»

Крылья Советов

Об этом рассказал губернатор Дмитрий Азаров.

5 декабря губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел совещание, посвященное развитию «Крыльев Советов». В нем принял участие и председатель совета директоров АО КБ «Солидарность» Сергей Аракелов, который войдет в состав нового совета директоров футбольного клуба.

«Мы приняли решение о том, что Сергей Ашотович лично войдет в состав совета директоров клуба «Крылья Советов», за что хочу его поблагодарить», — подчеркнул Дмитрий Азаров.

Сергей Аракелов стал свидетелем того, как в заключительном матче года «Крылья Советов» разгромили «Енисей» со счетом 4:0. Он отметил, что в субботу впервые следил за матчем с трибуны. По его мнению, победа была важна как для команды, так и для болельщиков: 

«Я поздравляю всех жителей Самарской области с победой команды, потому что мне кажется, перед большим перерывом это необходимо было сделать. На самом деле, очень приятно, как сегодня выглядела команда и как она играла», - отметил Сергей Аракелов.

Губернатор подчеркнул, что возлагает большие надежды на помощь банка в качественном улучшении системы управления клубом, благодаря применению современных бизнес-решений. В частности, речь идет о повышении эффективности финансовой системы.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна