Выступление в ФНЛ «Крылья Советов» начнут матчем с «Балтикой»

Игра пройдет 2 августа.

24 июля состоялось заседание заседание исполкома РФС. На нем были утверждены результаты прошедшего футбольного сезона. По их итогам «Крылья Советов» были исключены из РПЛ и переведены в ФНЛ.

В борьбе за медали первенства лиги сойдутся 22 команды. В рамках первого тура самарские «КС» встретятся на домашнем стадионе с калининградской «Балтикой». Встреча состоится 2 августа. Завершится первенство 15 мая следующего года. Команды, занявшие 1 и 2 места получат право на автоматический переход в премьер-лигу. Обладатели 3 и 4 мест будут бороться за повышение статуса в стыковых матчах.

«Перед тренерским штабом и игроками поставлена задача вернуться в РПЛ за один сезон. Также будут самые высокие задачи в Кубке России, который пройдет в новом формате. У клуба есть действующие контракты с большинством игроков. В воскресенье команда собирается в Москве, где начнет подготовку к новому сезону», - говорится в сообщении пресс-службы «Крыльев».

Все свежие новости Самары на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+