В Самаре работник ООО смертельно ранил ковшом экскаватора механика

За январь зафиксировали 8 несчастных случаев

За январь зафиксировали 8 несчастных случаев.

В столице 63-го региона выясняются обстоятельства ЧП со смертельным исходом. Как сообщили в министерстве труда, занятости и миграционной политики Самарской области, 10 февраля работник одного из ООО травмировал ковшом экскаватора своего коллегу - механика данной организации. Ранения мужчины оказались слишком серьезны, и он скончался на месте происшествия.

Всего же, по данным ведомства, в январе на территории региона произошло 8 несчастных случаев со смертельным исходом, из которых 1 инцидент, по предварительным данным, связан с производством. Если сравнивать со сведениями за тот же период 2019 года, то извещений о несчастных случаях тогда получили больше — 11, с производством были связаны 2 из них.

 

 

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна